Вход в Систему дистанционного образования Государственного университета управления edu.guu.ru

Вы можете войти в Систему дистанционного образования ГУУ с любого устройства, подключенного к интернету. Для этого наберите в адресной строке браузера http://edu.guu.ru, нажмите кнопку Вход в правом верхнем углу экрана, введите ваш индивидуальный логин и пароль в СДО ГУУ и нажмите кнопку Вход.

После создания Вашей учетной записи в СДО ГУУ на указанный Вами адрес электронной почты Вам будет отправлено письмо, в котором будет указан Ваш логин и временный пароль. В качестве логина СДО ГУУ используется адрес Вашей персональной электронной почты (e-mail). Временный пароль Вам необходимо сменить при первом входе в систему. В целях безопасности Вашего аккаунта в СДО ГУУ строго не рекомендуется использовать один и тот же пароль для электронной почты и системы дистанционного образования.

Если Вы заходите в систему с чужого компьютера, не используйте опцию «Запомнить логин». В любом случае, завершайте работу с СДО ГУУ через кнопку «Выход», нажав на выпадающий список с Вашим ФИО в правом верхнем углу экрана.

Студент, обучающийся с использованием дистанционных образовательных технологий, обязуется не передавать третьим лицам логин и пароль на доступ в систему дистанционного обучения. Нарушение этого правила приведет к блокировке доступа в систему.

В случае утраты доступа к персональной электронной почте (e-mail), указанной при регистрации и являющейся логином в СДО ГУУ, необходимо оперативно сообщить об этом в службу технической поддержки СДО ГУУ.

Администрация СДО не знает Вашего пароля, поэтому если Вы забыли пароль для входа в СДО ГУУ, Вам будет необходимо сбросить его самостоятельно. Для этого следуйте инструкциям на странице восстановления доступа.

Вы всегда можете обратиться с любыми вопросами, в том числе и о порядке входа в СДО ГУУ в службу технической поддержки (cdot@guu.ru).

Администрация Центра дистанционных образовательных технологий ГУУ

Последнее изменение: Понедельник, 4 Июль 2016, 17:30