Правила использования Системы дистанционного обучения Государственного университета управления edu.guu.ru

Информационный ресурс edu.guu.ru содержит учебные материалы в соответствии с Вашей образовательной программой. Доступ к материалам осуществляется в индивидуальном порядке с использованием индивидуального имени пользователя (логина) и пароля, выданного Вам при заключении договора об оказании образовательных услуг. В качестве логина СДО ГУУ используется адрес Вашей персональной электронной почты (e-mail).

Перед началом обучения убедитесь в соответствии используемых для обучения технических средств основным требованиям к программному обеспечению и оборудованию.

Студент обязуется не копировать, не распространять, в том числе с целью получения прибыли, а также не передавать, в том числе с целью копирования и воспроизведения, третьим лицам полученные в процессе обучения учебно-методические, программные материалы, а также иные материалы, размещенные в системе дистанционного обучения.

Студент, обучающийся с использованием дистанционных образовательных технологий, обязуется не передавать третьим лицам логин и пароль на доступ в систему дистанционного обучения. Нарушение этого правила приведет к блокировке доступа в систему.

Студент обязуется не привлекать к участию в процессе обучения третьих лиц.

Слушатель обязуется не передавать третьим лицам содержимое размещенных в СДО ГУУ собственных работ и не обсуждать их как на внутренних, так и на внешних форумах, а также в социальных сетях и/или иных информационных ресурсах.

В случае утраты доступа к персональной электронной почте (e-mail), указанной при регистрации и являющейся логином в СДО ГУУ, необходимо оперативно сообщить об этом в службу технической поддержки СДО ГУУ.

В процессе обучения вы можете получать консультации у преподавателей через систему обмена сообщений СДО, а также на закрытых форумах для обучающихся.

Вы всегда можете обратиться с любыми вопросами к профессиональным преподавателям, а также в службу технической поддержки (cdot@guu.ru).

Администрация ЦДОТ ГУУ

Последнее изменение: Среда, 21 Сентябрь 2016, 16:25